Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Независимость"

Москва, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Такском
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании ООО "Независимость" выполнена на базе программы "1С:Бухгалтерия 8".

Основанием для выбора данного программного продукта является то, что принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в ПП "1С:Бухгалтерия 8", отвечают высоким требованиям надежности и эффективности, полностью соответствуют российскому законодательству и обеспечивают потребности бизнеса.

Программа «1С:Бухгалтерия 8» используется в организации для ведения учета материально-производственных запасов, банковских и кассовых операций, расчетов с контрагентами, основных средств и НМА, зарплаты, а также учет НДС и налога на прибыль.
Программа максимально облегчает формирование регламентированной отчетности, предусмотрена возможность представления отчетности в органы Федеральной налоговой службы и Пенсионного фонда России в электронном виде.
Специалисты компании «Такском» выполнили работы по установке и первоначальной настройке программы «1С:Бухгалтерия 8», продемонстрировали основные принципы работы с системой.

Отзыв клиента

ООО «Независимость» выражает благодарность коллективу компании «Такском» за предоставление квалифицированных услуг в выборе, приобретении и введении в эксплуатацию ПП системы «1С:Предприятие».
В связи с ростом бизнеса, сокращением затрат на ведение учета и необходимостью точного соответствия требованиям законодательства было принято решение о приобретении программного продукта для автоматизации деятельности бухгалтерии.
Наш выбор остановился на «1С:Бухгалтерии 8» в связи с преимуществами платформы «1С: Предприятие 8», доступностью, функциональностью, распространенностью программных продуктов фирмы «1С», высоким уровнем регулярной поддержки и скорости обновлений для соответствия российскому законодательству.
Нашим поставщиком ПО и услуг по его внедрению стала компания «Такском», хорошо известная как компания с богатым опытом работы на ИТ-рынке в области бухгалтерских услуг.
Специалисты компании «Такском» произвели установку платформы, последнего релиза конфигурации, драйверов защиты. Разъяснили режимы запуска системы, необходимость и порядок создания резервных копий; подробно рассказали о дальнейшем сопровождении системы и необходимости подписки на диски ИТС. Проинформировали о возможности прохождения курсов и об индивидуальном обучении.
Автоматизировано 2 рабочих места.
В результате внедрения программного продукта в организации автоматизирован документооборот, наладилось ведение всех видов учета, положительно оцененные пользователями.
Компания «Такском» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем составе высококвалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с высоким качеством.

Отзыв клиента