Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Научная Корпорация "Биология Газ Сервис"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Февраль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АСП
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Налоговый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Товарно-материальные ценности
  • Торговые операции

Описание

Деятельность ООО "Научная Корпорация "Биология Газ Сервис" - это научные исследования, в частности исследования с газом ксенон.
Специалисты компании "АСП-Автоматизация" предварительно провели демонстрацию возможностей продукта "1С:Бухгалтерия 8". Были произведены настройки работы программы по сети. Клиента полностью устраивает типовой функционал программы, дополнительные настройки в конфигурацию не вносились.

Отзыв клиента

Отзыв о работе
Наша компания занимается научными исследованиями и разработками с газом Ксенон в медицине, производством и продажей специального оборудования. Для автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятия совместно со специалистами компании «АСП-Автоматизация» была выбрана программа «1С:Зарплата и Управление персоналом 8». Для автоматизации бухгалтерского учета компании была выбрана программа «1С:Бухгалтерия 8»
Для ознакомления с программами были проведены демонстрации возможностей продуктов, затем произведена установка и первоначальная настройка программ, проведено обучение. В результате работ автоматизированы бухгалтерский и налоговый учет, настроен обмен между «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» и «1С:Бухгалтерия 8»
Дополнительных доработок в конфигурации внесено не было, поскольку типовой функционал в полной мере соответствует всем нашим требованиям В случае возникновения вопросов, специалисты компании «АСП-Автоматизация» проводят консультации.
Мы довольны сотрудничеством с компанией «АСП-Автоматизация» и планируем продолжать сотрудничать и в будущем

Отзыв клиента