Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"БОРИСФЕН"

Москва, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
21
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 21
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Налоговый учет
  • Основные средства
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Торговые операции

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет компании "БОРИСФЕН" (оптовая торговля оборудованием, приборами, комплектующими) с помощью внедрения ПП "1С:Бухгалтерия 8". Новая уникальная система позволила бухгалтеру отражать все необходимые операции по ведению банковских, валютные операций, вести и анализировать учет материалов и товаров, производить расчеты с поставщиками и подотчетными лицами и проч. В программе удобно вести учет затрат на закупку материалов и прочие издержки, формировать разнообразные отчеты в разрезе аналитики о движение товаров и денежных средств. В процессе ведения учета возникает необходимость учитывать временные или постоянные суммовые разницы в целях исчисления налога на прибыль, что также удобно делать в ПП "1С:Бухгалтерия 8". Программа разработана на технологической платформе "1С:Предприятие 8", что дает широкие возможности, позволяющие настраивать методики учета без программирования. Также, важно отметить, строгое соответствие программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация новых возможностей системы, выполнена установка программного продукта, даны консультации по настройке ПП.
Внедренный продукт полностью отвечает потребностям клиента.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ЗАО "БОРИСФЕН"

ОТЗЫВ

Сфера деятельности: Оптовая торговля оборудованием, приборами,комплектующими.
Мы решили автоматизировать учет с помощью прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8». Для осуществления внедрения ПП и оказания услуг сопровождения мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).
На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
ведение учета основных средств и нематериальных активов; ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж; учет нескольких организаций в единой информационной базе; сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет; налоговый учет.
Специалист «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) быстро и качественно провел адаптацию программы «1С:Бухгалтерия 8» под нужды нашей организации, произвел установку классификаторов адресов, настроил учетную политику, ознакомил нас с порядком создания и хранения архивных копий. Обучение, проведенное специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), позволило нашим сотрудникам в кратчайшие сроки освоить новую программу и начать продуктивно в ней работать.
Программы сопровождаются на регулярной основе, мы оперативно получаем обновления и грамотные консультации по работе с программой.
Количество автоматизированных рабочих мест: 21
Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.

Отзыв клиента