Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Наша компания ООО «Санта» выражает благодарность коллективу компании ООО «АйТи-Консалт» за успешное внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Учет в нашей организации велся вручную, соответственно формирование отчетности занимало очень много времени, возникали ошибки.
В связи с этим возникла необходимость приобрести и внедрить программу «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ». На выбор программы повлиял объемный функционал, представляющий широкие возможности для комфортной и удобной работы.
Специалист компании ООО «АйТи-Консалт» Зудина Анастасия Александровна произвела установку «1С:Бухгалтерия ПРОФ», выполнила первоначальную настройку, в полном объеме занесла остатки по счетам, провела обучение по основам администрирования информационной базы и навыкам работе в программе.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1(одно).
В результате внедрения программного продукта в нашей организации автоматизирован учет, позволяющий сдавать регламентированную отчетность без ошибок и в срок. В рамках сопровождения программы мы получаем регулярную информационно-технологическую поддержку, позволяющую работать в полном соответствии с действующим законодательством.
Выражаем особую благодарность Зудиной Анастасии Александровне за её профессионализм, отзывчивость и приятное общение.

Отзыв клиента