Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Торговый дом "Валеолог"

Приморский край, г Уссурийск, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в компании ООО "Торговый дом "Валеолог" c помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия 8".

Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета, а также подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства.

В настоящее время компания ООО "Торговый дом "Валеолог"" получает квалифицированную помощь специалистов компании ООО «Центр Информационных Технологий».

Отзыв клиента

Основное направление деятельности организации ООО "Торговый дом «Валеолог»" оптовая и розничная торговля продуктами питания собственного производства.

Динамическое развитие, увеличение объема продаж, появление новых клиентов и партнеров, поставило перед нами ряд новых задач. Для автоматизации бухгалтерского учета был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8». Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета, а также подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства.

В настоящее время мы сотрудничаем и получаем квалифицированную помощь специалистов компании ООО «Центр Информационных Технологий».

Благодарим компанию ООО «Центр Информационных Технологий» за проявленный профессионализм и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента