Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Лабенкова Т.С.

Нижний Новгород, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит Н.Новгород пл. Минина
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет у Лабенковой Т.С. с помощью ПП "1С:Бухгалтерия 8". Новая уникальная система позволила бухгалтеру отражать все необходимые операции по ведению банковских, валютные операций, вести и анализировать учет материалов и товаров, производить расчеты с поставщиками и подотчетными лицами и проч.
В программе удобно вести учет затрат на закупку материалов и прочие издержки, формировать разнообразные отчеты в разрезе аналитики о движение товаров и денежных средств.
В процессе ведения учета возникает необходимость учитывать временные или постоянные суммовые разницы в целях исчисления налога на прибыль, что также удобно делать в ПП "1С:Бухгалтерия 8". Программа разработана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8", что дает широкие возможности, позволяющие настраивать методики учета без программирования.
Также, важно отметить, строгое соответствие программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности.
Сотрудниками компании "1С:Бухучет и торговля" (БИТ) проведены демонстрация и установка программного продукта, оказаны первичные консультации по работе в системе.

Отзыв клиента

Лабенкова Т.С.

Для ведения бухгалтерского и налогового учета, упорядочивания управленческого учета наша компания решила приобрести программный продукт «1С:Бухгалтерия 8».
Основной целью автоматизации являлось повышение производительности работы расчетного отдела путем реализации ввода первичной информации обо всех учетных операциях, совершаемых на предприятии.
Для автоматизации нашей компании мы выбрали внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля». Большую роль при выборе сыграла рекомендация знакомых, отметивших надежность и высокую квалификацию специалистов компании БИТ.
Специалистами компании была выполнена настройка программы, оказана помощь по первоначальному вводу информации в программу, а также по поводу отражения операций по бухгалтерскому и налоговому учету в документах и отчетах ПП «1С:Бухгалтерия 8».
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов.
Выражаю признательность специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» БИТ за оказанную помощь и проявленный профессионализм.

Отзыв клиента