Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

ЗАО «Центргазсервис» на рынке c 1992 года. Мы являемся одним из крупнейших в центре России комплектаторов оборудованием для систем тепло-, водо-, газоснабжения. В компании более 250 сотрудников, 21 оптовый склад, 1 представительство, Распределительный центр и собственное производство в Туле. Имеются филиалы в Белгороде, Брянске, Владимире, Вологде, Воронеже, Иваново, Калуге, Костроме, Курске, Липецке, Нижнем Новгороде, Орле, Пензе, Ростове-на-Дону, Рязани, Саранске, Смоленске, Тамбове, Твери, Туле, Чебоксарах, Ярославле.
Для автоматизации задач оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций в филиалах было закуплено 18 поставок программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление торговлей», а так же 220 клиентских лицензий на рабочие места, 21 лицензия на сервер и «1С:Предприятие 8.2 Лицензия на сервер (x86-64)» .
Специалистами компании «СофтЭксперт» были проведены работы по внедрению программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление торговлей» начиная с 2011 года.
Использование «1С:Предприятие 8. Управление торговлей» повысило эффективность работы предприятия за счет автоматизации рутинных операций, быстрой и удобной подготовки информации для принятия решений на разных уровнях, отмечено упрощение работы по приемке, перемещению товара формированию отпускных цен, улучшение оперативного контроля остатков товаров на складе, а также уменьшению пересортицы между товарами.
Компания «СофтЭксперт» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем штате квалифицированных специалистов. Работой компании довольны, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента