Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Тимченко Татьяна Владимировна

Москва, Апрель 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Преображенская площадь
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" на ПК частного лица Тимченко Татьяны Владимировны. На базе данного ПП автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет предприятия. Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика. Данный ПП установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации. Сфера деятельности: Частное лицо.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО "БИТ Ключевой элемент" Кравцову А.Ю.
от Тимченко Татьяна Владимировна
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: Частное лицо
Мы решили автоматизировать учет с помощью прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8». Для осуществления внедрения ПП и оказания услуг сопровождения мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).
На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
ведение учета основных средств и нематериальных активов; ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж; учет нескольких организаций в единой информационной базе; сдача регламентированной отчетности и
персонифицированный учет; налоговый учет.
Специалист «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) быстро и качественно провел адаптацию программы «1С:Бухгалтерия 8» под нужды нашей организации, произвел установку классификаторов адресов, настроил учетную политику, ознакомил нас с порядком создания и хранения архивных копий. Обучение, проведенное специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), позволило нашим сотрудникам в кратчайшие сроки освоить новую программу и начать продуктивно в ней работать. Программы сопровождаются на регулярной основе, мы оперативно получаем обновления и грамотные консультации по работе с программой. Количество автоматизированных рабочих мест: 1. Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.

Отзыв клиента