Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "М-Телеком"

Санкт-Петербург, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Санкт-Петербург – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Специалистами компании 1С:Бухучет и торговля была проведена автматизация бухгалтерского учета в ООО "М-Телеком". ПП "1С:Бухгалтерия 8" — универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. Это готовое решение для ведения учета в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности.

В результате внедрения данного продукта на предприятие, в ООО "М-Телеком" получили реализованную методику бухгалтерского учета, которая обеспечивает одновременную регистрацию каждой записи хозяйственной операции как по счетам бухгалтерского учета, так и по необходимым разрезам аналитического учета, количественного и валютного учета. Пользователь может самостоятельно управлять методикой учета в рамках настройки учетной политики, создавать новые субсчета и разрезы аналитического учета.

Кроме того, специалистами компании БИТ была проведена установка программы и обучение пользователя работе в ней.

Отзыв клиента


"заместителю генерального директора
ООО ""БИТ Интеллектуальные Технологии"" Курозиной С. А.
от ООО ""М-Телеком"""




ОТЗЫВ


При поддержке компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) мы успешно внедрили и освоили новый программный продукт «1С:Управление Торговлей 8».
Количество автоматизированных рабочих мест: 5
С этим продуктом мы получили именно ту масштабируемость, функциональность, которая необходима нашей компании. При выборе программного обеспечения мы искали такие решения, которые будут эффективно использоваться в перспективе, а линейка программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» является именно тем инструментом, который помогает приблизить учет к реальным потребностям современной экономической жизни. При этом регулярная информационно-методическая поддержка позволяет вести учет в соответствии с действующим законодательством.
За время сотрудничества с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) нам, как заказчику, было приятно внимательное отношение со стороны вашего персонала, которое выражалось в своевременном реагировании на наши обращения, качественных консультациях, оперативных выездах сотрудников. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Отзыв клиента