Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Саратов ресурс центр"

Саратов, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Первый Бит, Саратов
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в ООО "Саратов ресурс центр" был предложен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8", который успешно используется для ведения учета в организациях различных сфер деятельности благодаря широким возможностям настройки конфигурации под требования заказчика и "дружественному" интерфейсу.
В процессе внедрения была установлена платформа "1С:Предприятие 8", конфигурация "Бухгалтерия предприятия", осуществлена настройка прав доступа для различных групп пользователей, также было проведено обучение пользователей по работе с программой и предложены настройки программы под требования заказчика. В настоящее время выполняется информационно-технологическое сопровождение программы.

Отзыв клиента

Руководство ООО "Саратов ресурс центр" выражает благодарность компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за качественное, добросовестное и своевременное выполнение работ по автоматизации бухгалтерского учета. Наше решение перейти на платформу «1С:Предприятие 8» обусловлено желанием работать с современным программным продуктом, имеющим качественную техническую поддержку и способствующим максимальной эффективности работы бухгалтерии. За помощью по внедрению новой программы мы обратились в компанию «1С:Бухучет Торговля» (БИТ).
Специалистами компании «1С:Бухучет Торговля» (БИТ) была установлена и настроена программа «1С:Бухгалтерия 8», сотрудники осуществили оперативный перенос справочников нашей организации из программы «1С:Бухгалтерия 7.7» в программу «1С: Бухгалтерия 8», произвели установку классификаторов адресов, настроили учетную политику.
Проведенное обучение специалистами компании «1С:Бухучет Торговля» (БИТ) позволило нашим сотрудникам в кратчайшие сроки освоить новую программу и начать продуктивно в ней работать.
Количество автоматизированных рабочих мест: 2.
Хочется отметить внимательное отношение специалистов компании «1С:Бухучет Торговля» (БИТ) к пользователям и доступность изложения методики работы с программой.

Отзыв клиента