Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Войсковая часть 54055

Калужская обл, Козельский р-н, г Козельск, д Сосенка, Сентябрь 2011
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Фирма Фавор
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

На базе ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" автоматизирован расчет заработной платы, денежного довольствия и кадровый учет, формирование бухгалтерской и налоговой отчетности в Войсковой части 54055.
Программный продукт производства фирмы "1С" был выбран как хорошо зарекомендовавший себя для автоматизации предприятий, позволяющий быстро приступить к работе, своевременно и корректно рассчитывать денежное довольствие военнослужащих в соответствии с изменениями в законодательстве РФ.
При запуске в эксплуатацию ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" были произведены:
- установка;
- первичный запуск;
- инструктаж пользователей по началу работы с программным обеспечением;
- настройка параметров учета;
- обучение пользователей;
- сопровождение.

Отзыв клиента

Управление финансового обеспечения Минобороны РФ по Калужской и Тульской областям, основным видом деятельности которого является финансовое обеспечение войсковых частей, входящих в состав ФБУ и Войсковая часть №54055 подтверждает, что ООО «Фирма Фавор» провела внедрение программного продукта «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения» в Войсковой части №54055. В процессе внедрения были автоматизированы следующие участки и бизнес-процессы:
- кадровый учет;
- расчет заработной платы;
- расчет налогов;
- расчет денежного довольствия военнослужащих;
- взаиморасчеты с работниками по оплате труда;
- отражение заработной платы в регламентированном учете;
- формирование бухгалтерской и налоговой отчетности по заработной плате.
В результате, на данном этапе внедрения, автоматизировано 1 рабочее место. Проект был успешно передан в промышленную эксплуатацию.
ООО «Фирма Фавор» выбрана в качестве поставщика услуги по внедрению программного продукта «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», так как имеет квалифицированный штат сертифицированных специалистов и у нее есть большой опыт внедрения программных продуктов Фирмы «1С».
До внедрения ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" кадровый учет и расчет заработной платы был автоматизирован на базе другой программы, которая не удовлетворяла всем необходимым условиям предприятия. Программные продукты производства фирмы "1С" были выбраны как хорошо зарекомендовавшие себя, позволяющие быстро приступить к работе, корректно вести учет в соответствии с изменениями в законодательстве РФ. Перед проектной группой была поставлена задача автоматизировать расчет зарплаты и денежного довольствия военнослужащих и гражданских лиц. При внедрении проектная группа старалась использовать основные механизмы ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8". Все необходимые доработки были произведены при помощи внешних отчетов и обработок, типовая конфигурация была сохранена, что упрощает дальнейшее сопровождение ПП.
19.09.2011г. проект был успешно завершен и передан в промышленную эксплуатацию.
Информационно-технологическое сопровождение программного решения на данный момент времени осуществляют специалисты ООО «Фирма Фавор».

Благодарим ООО «Фирма Фавор» за проведенные работы по внедрению данного продукта.

Отзыв клиента