Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Вениаминова Светлана Ивановна

Москва, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В октябре 2011 года силами специалистов компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) внедрен ПП "1С:Бухгалтерия 8" у Вениаминовой Светланы Ивановны. Данный программный продукт является готовым решением для автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Предоставляет широкие возможности пользовательской настройки, позволяющие самостоятельно настраивать методики учета. ПП "1С:Бухгалтерия 8" позволяет вести бухгалтерский и налоговый учет организаций и индивидуальных предпринимателей в разных информационных базах.
В ходе работ проведено всестороннее обучение пользователя.
В настоящее время Вениаминовой Светлане Ивановне оказывается консультационная и методическая помощь, ведется сопровождение в рамках ИТС.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «БИТ Интеллектуальные технологии»
Поляничко Е.О. от
Вениаминова Светлана Ивановна

Отзыв

В своей работе мне понадобилось автоматизировать бухгалтерский и налоговый учёт, мною было принято решение приобрести «Бухгалтерия 8 базовая» .

Первичная установка программ была произведена специалистом компании «Бухучет и Торговля» на одно рабочее место. Специалист произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие немедленно приступить к ведению учета. Для нашей организации было проведено первоначальное обучение работе с программой.

В ходе установки специалист познакомил нас с процедурой создания и сохранения архивных копий, разъяснил порядок обслуживания приобретенного программного продукта в рамках информационно-технологического сопровождения, рассказал о работе бесплатной линии консультаций.

Наша организация полностью удовлетворена работой сотрудников «Бухучет и Торговля» и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией «Бухучет и торговля», а также применение продуктов 1С:Предприятие 8 для автоматизации бухгалтерского и налогового учетов.




«03» октября 2011 г.

________________________/_________________/

М.П. Должность____________________

Отзыв клиента