Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Товарищество собственников жилья "Проезд М. Конева,29"

Смоленск, Март 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Точный учет Софт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
Теги

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетирование, финансовое планирование
  • Налоговый учет
  • Финансовый анализ

Описание

Специалисты компании выполнили работы по установке и первоначальной настройке, переносу начальных остатков, был проведен курс обучения по работе с программой в ТСЖ.
Автоматизированная система на базе ПП «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ» охватила все учетные участки: учет основных средств; материальных запасов; учет наличия и движения денежных средств; учет расчетов с поставщиками и подрядчиками; учет расчетов по платежам в бюджет; учет финансового результата деятельности организации; учет утвержденных и полученных лимитов бюджетных обязательств и др.
ПП "Айлант: Управление ЖКХ. Конфигурация для 1С:Бухгалтерия 8" предназначен для комплексной автоматизации предприятий отрасли жилищно-коммунального хозяйства различных форм собственности и систем налогообложения (ТСЖ, ЖСК, управляющие компании ЖКХ и т.п.).
В настоящее время специалисты компании "Точный учет" осуществляют текущее технологическое и консультационное сопровождение ПП.

Отзыв клиента

Нами была проанализирована информация о поставщиках программных продуктов, после чего предпочтение было отдано компании «1С:Франчайзи – Точный учет», специалисты которой осуществили помощь при выборе программы для автоматизации учета, который позволил учесть специфику нашей организации. В результате мы приняли решение о целесообразности приобретения ПП «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ», «Айлант: Управление ЖКХ. Конфигурация для 1С:Бухгалтерия 8» в силу их полного соответствия выдвинутым требованиям.
Специалисты компании выполнили работы по установке и первоначальной настройке, помогли ввести начальные остатки, был проведен курс обучения по работе с программами.
В результате внедрения программы специалистами компании «1С:Франчайзи – Точный учет» автоматизированы следующие участки учета: учет основных средств, материальных запасов; учет наличия и движения денежных средств; учет расчетов с поставщиками и подрядчиками; учет расчетов по платежам в бюджет; учет финансового результата деятельности организации; учет утвержденных и полученных лимитов бюджетных обязательств, формирование регламентированной налоговой и бухгалтерской отчетности.
В настоящее время специалисты компании «Точный учет» осуществляют текущее сопровождение внедренной конфигурации.
Внедрение конфигурации «Айлант: Управление ЖКХ» позволило автоматизировать:
• Ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия
• Учет жилого фонда
• Начисление и расчет коммунальных услуг
• Учет оплаты коммунальных услуг, переплат, долгов в разрезе лицевых счетов, видов услуг, месяцев начисления.
• Расчет пени.
• Расчет льгот, субсидий с учетом различных категорий льготников.
• Учет расчетов с поставщиками коммунальных услуг, расчет сумм агентского вознаграждения.
• Подомовой учет затрат, работ (как собственных, так и сторонних подрядчиков) по содержанию и техническому обслуживанию зданий.
• Подготовка документов для проведения собраний, голосований.
Выражаем благодарность компании «1С:Франчайзи – Точный учет» за хорошо организованную работу по внедрению программных продуктов, грамотные консультации и помощь в освоении программ. Также следует отметить, что эта компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем составе квалифицированных специалистов, поэтому мы и впредь будем продолжать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Отзыв клиента