Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО ЧОО "Щит"

Кемерово, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Алгоритм
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В результате проведенной работы по внедрению программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в ООО ЧОО "Щит" специалистами ООО «Алгоритм» были решены основные проблемы, стоявшие перед предприятием: внедрение единой базы данных для расчета заработной платы, сокращение трудозатрат, снижение количества ошибок, упрощение обновления конфигурации. Также в компание ООО ЧОО "Щит" было проведено обучение персонала по работе с программой.

Отзыв клиента

Наша компания приняла решение о необходимости автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы. Свой выбор мы остановили на программном продукте «1С: Зарплата и Управление персоналом 8», так как предложенная конфигурация обеспечивала решение всех поставленных задач, позволяла в полном объеме учесть требования трудового и налогового законодательства, его изменения.
В качестве продавца мы выбрали ООО «Алгоритм»
В результате проведенной работы специалистами ООО «Алгоритм» были реше-ны основные проблемы, стоявшие перед предприятием: внедрение единой базы дан-ных для расчета заработной платы, сокращение трудозатрат, снижение количества ошибок, упрощение обновления конфигурации. Также компания ООО «Алгоритм» провела обучение персонала по работе с программой
Наша организация выражает благодарность ООО «Алгоритм» за внедрение про-граммного продукта. В настоящий момент, ООО «Алгоритм» оказывает нам информа-ционно-консультационные услуги.
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента