Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО ТД "Каспий"

Волгоград, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Оформление заказов покупателей
  • Подключение торгового оборудования
  • Розничная торговля

Описание

Для автоматизации оперативного учета в ООО ТД "Каспий" был подобран ПП "1С:Управление торговлей 8". Специалисты компании ООО "Информационные технологии "Приборсервис" осуществили поставку, установили программное обеспечение и загрузили классификаторы, провели первоначальную настройку конфигурации и обучение пользователей. Выбранная конфигурация полностью соответствует требованиям заказчика.

Отзыв клиента

Директору ООО «Информационные
технологии «Приборсервис»
Фалееву Всеволоду Львовичу
от Директора ООО ТД «Каспий» в г.Волгограде
Гасанова Ядигара Магомеда Оглы

Благодарственное письмо


Выражаю благодарность сотрудникам ООО «Информационные Технологии «Приборсервис» за грамотное внедрение программного продукта «1С:Управление торговлей 8».
Специалистами компании ООО «Информационные Технологии «Приборсервис» был осуществлен подбор программного обеспечения и установка данного программного продукта.
В ходе установки специалисты компании ООО «Информационные Технологии «Приборсервис» произвели:
первоначальный ввод сведений об организации;
заполнение необходимых справочников;
настройку параметров учета.
Сотрудники ООО «Информационные Технологии «Приборсервис» обеспечили точное ведение оперативного и финансового учета на нашем предприятии и оказали помощь в освоении программы.
В ходе нашего сотрудничества, сотрудники компании ООО «Информационные Технологии «Приборсервис» зарекомендовали себя как грамотные, квалифицированные специалисты. Работы были выполнены качественно и в срок.
В настоящее время мы используем потенциал специалистов компании ООО «Информационные Технологии «Приборсервис» для сопровождения наших систем автоматизации, а также их дополнительного функционального развития в части оперативного и финансового учета.

Отзыв клиента