Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Компания "ПСК"

Москва, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО «Компания «ПСК» на рынке строительства систем связи и безопасности с 1998 года. Основным направлениями деятельности компании является строительство наружных магистральных сетей связи , систем безопасности и контроля , электромонтажные работы (внутренние и внешние сети).
В результате консультационной поддержки специалистов Ф1СОФТ.РУ, руководством компании Заказчика в качестве внедряемого программного продукта для автоматизации бухгалтерского учета было принято решение внедрить программный продукт "1С:Упрощенка 8". Программа позволила автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, подготовку регламентированной отчетности.
Теперь информацию об отдельных видах деятельности, торговых и производственных операциях, могут вводить сотрудники смежных служб предприятия, не являющиеся бухгалтерами. В этом случае за бухгалтерской службой остается методическое руководство и контроль за настройками информационной базы, обеспечивающими автоматическое отражение документов в бухгалтерском и налоговом учете.
Сотрудниками компании Ф1СОФТ.РУ проведено первоначальное обучение пользователей работе с программным продуктом.