Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Докастрой"

Москва, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

Компания ООО "Докастрой" на строительном рынке с 2007 года, за это время зарекомендовала себя как стабильная, динамично развивающаяся компания, осуществляющая весь спектр строительных, реставрационных и ремонтных работ, в том числе осуществляя функции Генерального Подрядчика. Основным направлением деятельности фирмы является строительство коттеджных поселков под ключ, капитальное строительство, реконструкция и ремонт жилых и офисных зданий европейского уровня. В спектр услуг входит также архитектурное проектирование загородных домов, зданий и сооружений, разработка дизайна классического и современного интерьера, проектирование инженерных систем, ремонт и отделка офисов любой сложности, отделка коттеджей, салонов, клубов и ресторанов, спортивных сооружений, услуги по аренде строительной и автомобильной техники.
Компания "Докастрой" обратилась в компанию Ф1СОФТ.РУ за помощью в выборе программного продукта для автоматизации кадрового учета. В результате консультационной поддержки специалистов Ф1СОФТ.РУ, руководством компании Заказчика был выбран программный продукт "1С:Зарплата и управление персоналом 8". Данный программный продукт позволил автоматизировать следующие блоки:
- расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала;
- учет результатов производственной деятельности;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- трудовые отношения, кадровое делопроизводство;
- планирование потребностей в персонале.
Внедрение программного продукта позволило в комплексе автоматизировать задачи компании, связанные с расчетом заработной персонала и реализацией кадровой политики. Специалистами компании Ф1СОФТ.РУ было произведено первичное обучение пользователей.