Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Универсальное оборудование"

Москва, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Сфера деятельности компании "Универсальное оборудование" – торговля оборудованием для детских площадок.
В целях автоматизации бухгалтерского и налогового учета организации представителем компании было приобретено прикладное решение "1С:Бухгалтерия 8".
Выбор в пользу этой программы был сделан на основании нескольких причин: известность продукта на рынке, положительные отзывы от пользователей, широкие функциональные возможности, технологическое сопровождение программы.
Прикладное решение обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Программа является универсальной, и разработана с учетом требований законодательства. "1С:Бухгалтерия 8" предоставляет возможность ведения бухгалтерского и налогового учета нескольких организаций в общей информационной базе, причем в роли отдельных организаций могут выступать индивидуальные предприниматели.
В ходе работ произведена установка программного продукта, настроены параметры учета, проведено обучение пользователя. Разъяснены правила пользования линией консультации, ведется сопровождение в рамках ИТС.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «БИТ Интеллектуальные технологии»
Поляничко Е.О. от
ООО "Универсальное оборудование"

Отзыв

Основным направлением деятельности ООО "Универсальное оборудование" является торговля оборудованием для детских площадок. Для автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учетов было принято решение приобрести «1С:Бухгалтерия 8» .

Первичная установка программ была произведена специалистом компании «Бухучет и Торговля» на одно рабочее место. Специалист произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие немедленно приступить к ведению учета. Для нашей организации было проведено первоначальное обучение работе с программой.

В ходе установки специалист познакомил нас с процедурой создания и сохранения архивных копий, разъяснил порядок обслуживания приобретенного программного продукта в рамках информационно-технологического сопровождения, рассказал о работе бесплатной линии консультаций.

Наша организация полностью удовлетворена работой сотрудников «Бухучет и Торговля» и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией «Бухучет и торговля», а также применение продуктов "1С:Предприятие 8" для автоматизации бухгалтерского и налогового учетов.

Отзыв клиента