Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЧЛ Руденко Марина Ивановна

Москва, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет у частного лица Руденко Марины Ивановны (частное лицо) с помощью внедрения программного продукта"1С:Бухгалтерия 8".
ПП "1С:Бухгалтерия 8" - готовое решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на одном компьютере; общая система налогообложения, УСН, ЕНВД; строгое соответствие законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности; широкие возможности пользовательской настройки, позволяющие самостоятельно настраивать методики учета без программирования; разработана на технологической платформе "1С:Предприятие 8". Важно, что средства пользовательской настройки "1С:Бухгалтерии 8" позволяют реализовать значительно более широкий круг возможностей без внесения изменений в типовую конфигурацию.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведена демонстрация новых возможностей системы, выполнена установка программного продукта, даны первичные консультации по работе.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ЧЛ Руденко Марина Ивановна

ОТЗЫВ

Сфера деятельности: Услуги.
По вопросу внедрения ПП я решила обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), являющуюся одним из крупнейших партнеров «1С».
Специалистами фирмы «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) была установлена программа «1С:Бухгалтерия 8» на требуемое количество рабочих мест. Быстро и качественно была произведена адаптация программы "1С" .
В процессе внедрения была произведена настройка учетной политики, оказаны консультации по разным аспектам учета на хорошем профессиональном уровне, были продемонстрированы возможности обмена данными с другими конфигурациями, предоставлены консультации по созданию пользователей в рабочей базе "1С:Предприятия".
Я полностью удовлетворена результатами проделанной работы, т.к. специалисты компании«1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальные решения. Я благодарна им за внимание, проявленное в ходе работ.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.

Отзыв клиента