Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО БИЛФОРТ

Вологодская обл, г Череповец, Март 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6
Партнер
фирма «СК Софт»
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО "БИЛФОРТ" занимается продажей строительных материалов.
Организацией было принято решение о внедрении системы оперативного учета на базе программного продукта «1С:Управление Торговлей 8». На выбор повлияли такие критерии, как известность программных продуктов фирмы «1С», уровень цен, функционал системы, а также то, что программа разработана с учетом требований российского законодательства. Программный продукт обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения оперативного учета, оформление всех необходимых первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств.

Отзыв клиента

С целью повышения эффективности деятельности предприятия в 2010 году было принято решение автоматизировать оперативный учет с помощью программного продукта «1С:Управление торговлей 8».

В качестве поставщика услуг по внедрению программного продукта была выбрана фирма ООО «СК СОФТ».

Установка, внедрение и обучение наших сотрудников работе с данным продуктом произведены при содействии специалистов компании ООО "СК СОФТ". Были произведены доработки программного обеспечения с учетом специфики предприятия.

К настоящему времени работы завершены. На предприятии ведутся взаиморасчеты с поставщиками и покупателями, учет кассовых и банковских операций, учет хозяйственной деятельности и пр. Новая программа позволила оперативно получать много новых отчетов для руководителя. ООО "СК СОФТ" была проведена интеграция с системой "Клиент-Банк", а так же синхронизация между 1С:Бухгалтерией 8 и "1С:Управление торговлей 8".

В настоящий момент сотрудники нашей компании удовлетворены производительностью и функциональными возможностями программных продуктов "1С:Предприятие 8", а так же оперативностью и качеством проведенной установки и обучения.
В дальнейшем планируется сотрудничать с ООО «СК СОФТ» по вопросам сопровождения данной программы и внедрению новых.

Отзыв клиента