Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Алексеева Светлана Геннадьевна

Калининград, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
БЮРО АЙТИ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В сентябре 2011 года с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета у ИП Алексеевой С.В. был приобретен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". В качестве обслуживающей фирмы выбрали "БЮРО IT". В процессе работ по внедрению была успешно установлена программа на одно рабочее место. Обновлена конфигурация до последнего релиза. Произведена загрузка классификаторов и первоначальная настройка баз. Также продемонстрирована работоспособность программы и её основные возможности.

Конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8" предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организации. Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

ПП "1С:Бухгалтерия 8" поддерживает решение всех задач бухгалтерской службы предприятия, если бухгалтерская служба полностью отвечает за учет на предприятии, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Данное прикладное решение также можно использовать только для ведения бухгалтерского и налогового учета.

Основные возможности ПП "1С:Бухгалтерия 8":
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- настройка подключения к клиент банку;
- бухгалтерский и налоговый учет.