Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Маргаритова Нина Александровна

Самарская обл, г Новокуйбышевск, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Самара
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

У ИП Маргаритовой Нины Александровны автоматизирован бухгалтерский учет с помощью ПП "1С:Бухгалтерия 8". Произведена установка программного продукта, проведены консультации персонала по администрированию и пользованию программой. Клиенту были разъяснены и показаны основные преимущества новой редакции.
Реализован механизм синхронизации данных между удаленными распределенными узлами конфигурации.
Основные возможности ПП:
- учет "от документа", применение типовых операций;
- реализация услуг;
- торговые операции;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по НДС;
- кадровый учет;
- расчеты по оплате труда;
- налоговый учет;
- расчеты по налогу на прибыль;
- синтетические и аналитические отчеты;
- регламентированная отчетность.

Отзыв клиента

Заместителю Генерального директора
ООО «БИТ Бизнес и Технологии»
Якунину Ю.В.


ОТЗЫВ
ИП Маргаритова Нина Александровна занимается розничной торговлей разнообразными товарами для дома (электроинструменты, замки, сантехника, смесители, металлопласт, мойки, зеркала, ванны акриловые "Bellrado", садово-дачный инвентарь, снегоуборочная техника).
Динамическое развитие, увеличение объема продаж, появление новых клиентов и партнеров, поставило перед нами ряд новых задач.
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета произведена на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8». Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета, а также подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства.
В программном решении реализована возможность ведения бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе. Также в одной информационной базе у организации есть возможность вести учет по общей системе налогообложения, применять УСН или ЕНВД. Поддерживается учет деятельности индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения. Автоматизирован учет НДС по приобретенным товарам, реализуемым с применением ставки НДС 0%, а также при исполнении организацией обязанностей налогового агента. Возможность ведения в «1С:Бухгалтерии 8» партионного учета позволяет помимо способа оценки материально-производственных запасов по средней себестоимости, применять и такие способы как ФИФО и ЛИФО, независимо для бухгалтерского и налогового учета. Счета учета расчетов можно задавать для каждого контрагента, договора и вида расчетов. Заданные счета учета автоматически подставляются в документы конфигурации.
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ)-Самара была проведена установка программы у Заказчика. Внедрение прошло успешно, в запланированные сроки. Конфигурация внедрена без существенных изменений.
На протяжении всего периода сотрудничества мы получаем квалифицированную помощь специалистов Вашей компании.
Благодарим компанию «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ)-Самара за проявленный профессионализм и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента