Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ФГУ "Запкаспводхоз"

Махачкала, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
1С:Франчайзинг. Фирма "КИН"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В сентябре 2011 года специалисты фирмы "КиН" произвели внедрение ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" в ФГУ "Запкаспводхоз".
До момента внедрения программного продукта бухгалтерский учет на предприятии велся в ПП "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 7.7". Было принято решение о переходе на новый программный продукт.
Во время внедрения была проведена установка программного продукта, а также предоставлены подробные консультации по вопросам работы в программе.
В результате проекта автоматизировано 4 рабочих места. Успешно внедрены и работают следующие участки:
- учет денежных средств и кассовых операций;
- учет основных средств, НМА, НПА;
- учет расчетов с подотчетными лицами;
- учет материальных запасов и др.
Проведено обучение персонала по курсу ЦСО.

Отзыв клиента

ФГУ "Запкаспводхоз" сотрудничает с компанией ООО "Фирма "КиН" более пяти лет в части получения консалтинговых услуг по ведению бухгалтерского учета. До 2011 года бухгалтерский учет на предприятии велся в ПП "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 7.7".
Сотрудники фирмы "КИН", являясь официальным партнером фирмы "1С" осуществили поставку и установку программных продуктов "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" и "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8". В течение короткого времени обучили наших сотрудников работе в этой программе. И до настоящего времени оказывают помощь в затруднительных ситуациях по работе с программным продуктом.
На сегодняшний день программный комплекс функционирует в полном объеме и полностью нас удовлетворяет. По итогам проведенной работы можно оценить сотрудников фирмы "КИН" как грамотных и компетентных специалистов и мы надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Отзыв клиента