Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "СТР"

Санкт-Петербург, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
15
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 15
Партнер
1С-РАРУС-СПБ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Специалистами компании «1С-Рарус-СПб» был внедрен программный продукт «1С:Комплексная автоматизация 8» в компании ЗАО "СТР".
ЗАО "СТР" занимается оказанием транспортных услуг.
Прикладное решение «1С:Комплексная автоматизация 8» охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая «бесшовную» автоматизацию и создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.
В единой информационной базе можно вести управленческий и регламентированный (бухгалтерский и налоговый) учет как одной, так и нескольких организаций, например, входящих в холдинг. Эта возможность существенно снижает трудоемкость ведения учета за счет использования общих массивов информации. Управленческий учет по предприятию может вестись в любой выбранной валюте, бухгалтерский и налоговый учет ведется в национальной валюте. Регламентированная отчетность для каждой организации формируется раздельно.
Решение обеспечивает четкое разграничение доступа сотрудников к информации и функционалу в зависимости от их статуса.
Данный программный продукт имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогичными комплексными решениями:
1) расширенный функционал;
2) развитые средства построения экономической и аналитической отчетности;
3) принципиально новые возможности анализа финансово-хозяйственной деятельности;
4) эргономичный интерфейс;
5) высокая масштабируемость и производительность;
6) мощные средства разграничения прав доступа.
Специалисты компании «1С-Рарус-СПб» провели грамотную презентацию программного продукта, в результате которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. После была произведена установка программного продукта, первоначальное заполнение, загрузка классификаторов, регистрация пользователей в информационной базе, проведен начальный инструктаж для пользователей.

Отзыв клиента

Наша организация ЗАО СТР
(отрасль - Услуги).

Мы обратились в компанию ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб" за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
Наша организация приняла решение об использовании программного продукта "1С:Комплексная автоматизация 8" в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.



На наш выбор ПП "1С:Комплексная автоматизация 8" главным образом повлияло то, что:
- Конфигурация "Комплексная автоматизация" системы программ "1С:Предприятие 8" охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая "бесшовную" автоматизацию и создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.
- В единой информационной базе можно вести управленческий и регламентированный (бухгалтерский и налоговый) учет как одной, так и нескольких организаций.
- Решение обеспечивает четкое разграничение доступа сотрудников к информации и функционалу в зависимости от их статуса.
- Прикладное решение поставляется с комплектом интерфейсов, что обеспечивает каждому пользователю доступ к нужным именно ему данным и механизмам прикладного решения.

Мы выбрали компанию ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб" как наиболее известную на рынке, имеющую положительные рекомендации о работе, широкий штат высококвалифицированных программистов, качественно поставленную службу технического сопровождения. Специалисты компании профессионально провели презентацию программы, во время которой мы убедились в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям.

В процессе использования программного продукта "1С:Комплексная автоматизация 8" показал себя как удобный и надежный инструмент ведения учета.

Выражаем благодарность сотрудникам ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус-СПб" за грамотное выполнение следующих работ:
• установка программного продукта;
• проверка сетевого режима;
• первоначальное заполнение баз данных;
• загрузка классификаторов;
• регистрация пользователей в информационной базе;
• начальный инструктаж.

Отзыв клиента