Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Проспера"

Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, а также сдачи обязательной отчетности руководство компании ООО "Проспера" выбрало "1С:Предприятие 8", программный продукт "1С:Бухгалтерия 8", который успешно внедряется и эффективно используется, благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.

В качестве партнера по внедрению системы автоматизации была выбрана компания ООО "АДВАС".

Данное прикладное решение позволяет автоматизировать такие участки работы как:
- расчеты с подотчётными лицами и организациями;
- кадровый учет;
- расчеты с персоналом по оплате труда;
- расчеты по НДС;
- регламентированная отчетность;
- налоговый учет;
- и т.д.

Функционал "1С:Бухгалтерии 8" полностью отвечает требованиям компании-заказчика в автоматизации. Конфигурация внедрена без существенных изменений.

Специалисты ООО "АДВАС" успешно провели внедрение "1С:Бухгалтерии 8", выполнили все необходимые настройки программы в соответствии с особенностями учета компании и обучили ключевых сотрудников работе с системой. Благодаря внедрению "1С:Бухгалтерии 8" предприятию удалось увеличить оперативность выполнения работ по ведению бухгалтерского и налогового учета.

В настоящее время специалистами компании ООО "АДВАС" осуществляется информационно-технологическое сопровождение.

По мере необходимости оказывается консультационная и методическая помощь.

Отзыв клиента

Руководство ООО «Проспера» выражает благодарность коллективу ООО «АДВАС» за успешно установленный программный продукт фирмы «1С» и профессиональную помощь в автоматизации. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с программой.
ООО «Проспера» специализируется на обеспечении деятельности коммерческих организаций, предприятий и групп компаний, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Московского региона, включая правовое обеспечение, бухгалтерское сопровождение и кадровое делопроизводство.
Для автоматизации бухгалтерского учета был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8.ПРОФ». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программного продукта фирмы «1С», функциональное наполнение программы «1С:Бухгалтерия 8.ПРОФ», полностью соответствующее задачам автоматизации нашей компании.
Основной причиной, побудившей руководство нашей компании к внедрению новой комплексной информационной системы, стала необходимость автоматизации основных бизнес-процессов предприятия, бухгалтерского и налогового учета в едином программном продукте.
Специалисты ООО «АДВАС» успешно провели внедрение «1С:Бухгалтерия 8.ПРОФ», выполнили все необходимые настройки учета в программе и обучили ключевых сотрудников по работе с системой. Благодаря внедрению «1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ» мы получили автоматизированную систему, охватывающую полностью бухгалтерский и налоговый учет.
Сейчас по мере необходимости осуществляется поддержка по работе с системой.
Мы полностью удовлетворены работой сотрудников компании ООО «АДВАС». Считаем, что программа «1С:Бухгалтеря 8.ПРОФ» соответствует нашим требованиям.

Отзыв клиента