Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Торговый дом "Спорт-Актив (Центр)"

Москва, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В торговой компании "Торговый дом "Спорт-Актив (Центр)" (торговля - охотничьи принадлежности) автоматизация бухгалтерского и налогового учета выполнена с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия 8"
При выборе программы для автоматизации учета руководство Компании учитывало то, что типовая конфигурация «Бухгалтерия предприятия» системы программ "1С:Предприятие 8" позволяет:
• вести учет основных средств и нематериальных активов. Возможно распределение амортизации ОС и НМА по нескольким направлениям;
• вести учет ТМЦ;
• вести партионный учет (способы оценки: по средней, Фифо, ЛИФО);
• рассчитывать заработную плату и налоги с фонда оплаты труда;
• вести кассовую книгу, книгу покупок и книгу продаж;
• формировать регламентированную отчетность и вести персонифицированный учет;
• вести учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Программный продукт по своим функциональным возможностям полностью отвечает потребностям клиента.
Сотрудниками компании "1С:Бухучет и торговля" (БИТ) были выполнены работы по установке программного продукта, также были оказаны консультационные услуги.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО "Торговый дом "Спорт-Автив (Центр)"

ОТЗЫВ

Сфера деятельности нашей организации – Розница.
Руководство фирмы ООО "Торговый дом "Спорт-Автив (Центр)" выражает благодарность компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за качественное, добросовестное и своевременное выполнение работ по автоматизации бухгалтерского учета. Наше решение перейти на платформу “1С:Предприятие 8” обусловлено желанием работать с современным программным продуктом, имеющим качественную техническую поддержку и способствующим максимальной эффективности работы бухгалтерии. За помощью по внедрению новой программы мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) была установлена и настроена программа “1С:Бухгалтерия 8”, сотрудники осуществили оперативный перенос справочников нашей организации из программы «1С:Бухгалтерия 7.7» в программу «1С:Бухгалтерия 8», произвели установку классификаторов адресов, настроили учетную политику.
Проведенное обучение специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) позволило нашим сотрудникам в кратчайшие сроки освоить новую программу и начать продуктивно в ней работать.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Хочется отметить внимательное отношение специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) к пользователям и доступность изложения методики работы с программами.

Отзыв клиента