Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Градинформ

Краснодар, Декабрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Тех-Информ
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В компании "Градинформ", занимающейся выдачей разрешений на наружную рекламу, с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета был внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8".

Поставленные задачи Заказчиком: ввод информации о текущей деятельности организации типовыми документами с последующим автоматическим заполнением регламентированной отчетности выполнены успешно.

В настоящее время продолжается сопровождение программного продукта, поставка диска ИТС, регулярное обновление конфигурации и форм отчетности, консультирование по использованию программы, поддержка линии консультаций.
За время внедрения были подробно рассмотрены все автоматизированные участки и проведено первоначальное обучение сотрудников компании Заказчика работе в программе.