Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "Карина" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"

Отзыв клиента

ООО "Карина"
Москва, Август 2011

Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1

Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в ООО "Карина" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8".

Проведена демонстрация работы с программой и обучение пользователя.
Автоматизирован документооборот и сдача налоговой отчетности.
Программный продукт полностью удовлетворяет требованиям клиента.

Отзыв клиента

Мы ООО «Карина» являемся организацией занимающейся розничной торговлей. Для автоматизации бухгалтерского и кадрового учета, нами была приобретена 1С:Бухгалтерия ПРОФ 8 и 1С:Управление торговлей ПРОФ 8. Быстро и качественно была произведена адаптация программы "1С" под нужды нашей организации.

В процессе внедрения была произведена настройка учетной политики, оказаны консультации по разным аспектам учета на хорошем профессиональном уровне, были продемонстрированы возможности обмена данными с другими конфигурациями, предоставлены консультации по созданию пользователей в рабочей базе "1С :Предприятия".

Мы полностью удовлетворены результатами проделанной работы, т.к. сейчас наш офис работает более эффективно, повысились качество и оперативность работы сотрудников. Специалисты компании«1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальные решения. Мы благодарны им за внимание, проявленное в ходе работ, по отношению к нашей компании.