Внедрение программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в ООО "Метео-Комфорт+"
ООО "Метео-Комфорт+"
Описание
Внедрение программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в ООО "Метео-Комфорт+". В ходе внедрения были выполнены следующие работы:
• Оказаны консультации по выбору программного продукта для оптимального решения задач клиента;
• Установлено программное обеспечение на технику Заказчика;
• Настроены параметры учета и учетная политика предприятия;
• Настроены права доступа и интерфейсы пользователей системы;
• Настроен обмен с ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Проведено первоначальное обучение работе в программе:
• режимы запуска 1С;
• создание и восстановление архивных копий;
• стартовый помощник;
• настройка учетной политики предприятия;
• ввод общих сведений о фирме;
• заполнение справочников и классификаторов;
• работа с отчетами;
• Проведено тестирование системы на пригодность к эксплуатации;
• Обеспечен ввод системы в эксплуатацию.
Отзыв клиента
В 2010 году перед руководством компании встала задача автоматизации финансово-хозяйственной деятельности своей организации. Для этого была привлечена компания ООО «Ребаланс» имеющая большой опыт автоматизации предприятий на базе «1С:Предприятие».
После анализа специфики работы предприятия и определения конечных целей автоматизации специалисты ООО «Ребаланс» пришли к выводу, что оптимальным решением для целей компании заказчика должен стать программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» обеспечивающий в комплексе автоматизацию всех основных контуров управления на предприятии и создание единой информационной базы всей финансово-хозяйственной деятельности.
После проведения демонстрации возможностей программы руководство компании ООО «Метео-комфорт+» одобрило предложенный вариант программного продукта и заключило договор на его поставку и внедрение.
Специалисты ООО «Ребаланс» выполнили поставку программного продукта, установку на рабочие места пользователей, провели первичное обучение возможностям программы, а ткже настроили обмен между «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»
Компанией ООО «Ребаланс» успешно внедрен программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Автоматизированно 5 рабочих мест.
ООО «Метео-комфорт+» выражает огромную благодарность специалистам компании ООО «Ребаланс» за качественно выполненную работу!
В настоящее время осуществляется постоянная консультационная поддержка и сопровождение.