Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "SIBEX"

Томск, Август 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Томск
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО "SIBEX" - торгово-производственная компания. Руководство компании запланировало автоматизировать управленческие процессы. Для решения поставленных задач была выбрана программа "1С:Комплексная автоматизация 8".
В итоге специалистами "1С:Бухучет и Торговля (БИТ)" автоматизированы все основные процессы: управление продажами, запасами и закупками, управление отношениями с клиентами (CRM), получение инструментов ценообразования, оперативного ресурсного планирования, управление денежными средствами и взаиморасчетами. Появилась возможность вести учет производства и управления основными средствами и оборудованием, вести бухгалтерский и налоговый учет, расчет заработной платы. "1С:Комплексная автоматизация 8" позволила формировать разнообразную аналитическую отчетность, необходимую для принятия решений руководством компании.
Внедренный программный продукт позволил поднять работу подразделений предприятия на качественно новый, более высокий уровень, что в значительной степени делает его конкурентоспособным в современных экономических условиях.
В настоящее время оформлена подписка на информационно-технологическое сопровождение программного продукта (ИТС).