Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Галактик"

Москва, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Компания ООО "Галактик" существует на рынке не первый год и зарекомендовала себя, как поставщика качественной продукции на потребительский рынок. Заняв нишу в направлении торговли продуктами питания, компания активно развивается в направлении оптовых торговых операций. Успешно освоив розничную торговлю, разрабатывает на данный момент оптимальную политику в отношении оптовых покупателей.

Активное расширение ассортимента товаров, предлагаемых потребителю, прямо пропорционально расширению ассортимента, выросла потребность в увеличении качества и скорости обработки поступаемой информации. Потребовалась, качественная и современная программа, способная автоматизировать работу бухгалтеров компании .

Обследование (первичная консультация ) компании показало необходимость автоматизации и оптимизации ручного труда бухгалтерской службы, с целью повышения качества работы и эффективности службы. Специалистами «1С:Сервистренд» была рекомендована программа «Управление торговлей», как самостоятельного решения автоматизации ручного труда.

«Управление торговлей 8» решает задачи организации управленческого и оперативного учета, анализа и планирования. Автоматизирует торговые, финансовые и складские операции, что в совокупности обеспечивает современный уровень управления предприятием:
1. Управление продажами
2. Управление поставками
3. Управление складскими запасами
4. Управление заказами

На данный момент сотрудничество компаний "1С:Сервистренд" и ООО "Галактик" продолжается. Программный продукт находится на Информационно-технологическом сопровождении.