Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ТЕХМОРСНАБ"

Владивосток, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Созвездие
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Организация ООО "ТЕХМОРСНАБ" занимается оптовой торговлей оборудованием, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами. Специалист компании "Созвездие" установил и настроил программный продукт "1С:Бухгалтерия 8", помог разобраться в правилах ведения учета, ознакомил с порядком работы в системе. Были произведены процедуры по начальному заполнению данных, такие как подключение классификаторов, ввод первичных сведениях об организации и другие.

Отзыв клиента

В целях обеспечения бухгалтерской отчетности и автоматизации деятельности руководство клиента решило приобрести эффективную программу – «1С:Бухгалтерия 8». Программа «1С:Бухгалтерия 8» позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контролинг, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах. Изначально понравился современный интерфейс и те все возможности, которыми она обладает.
В поисках поставщика была выбрана компания «Созвездие», которая и помогла внедрить программный продукт.
Специалистами "Созвездие" выполнены следующие работы:
- установка программы;
- настройка ролей для пользователей
- обучение и консультирование пользователей;
- тестирование системы;
- ввод в промышленную эксплуатацию;
- настройка автоматического резервного копирования.
В результате наше предприятие получило инструмент, позволяющий вести учет и получать достоверную финансовую отчетность о состоянии бизнеса.
Мы довольны работой компании «Созвездие». Все задачи, которые ставятся перед специалистами, решаются в разумные сроки. Поэтому в дальнейшем мы планируем продолжить наше сотрудничество.
Персональную благодарность выражаем специалисту отдела внедрения – Рак Максиму Александровичу за квалифицированную помощь в работе с программой.

Автоматизировано 5 рабочих мест

Отзыв клиента