Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Контрольно-счетная палата города Владивостока

Владивосток, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

В связи с большим количеством выполняемых задач необходимо было автоматизировать работу на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
В процессе внедрения программного продукта были проведены следующие работы:
- осуществлен корректный переход с «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8» на «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».

Отзыв клиента

Контрольно-счетная палата города Владивостока является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, формируемым Думой города Владивостока в соответствии с Уставом города Владивостока и ей подотчетным.
В своей деятельности руководствуется муниципальным правовым актом от 17.11.2011 № 331-МПА "Положение о Контрольно-счетной палате города Владивостока".
В связи с вступлением в силу с 1 января 2011 года Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", было принято решение о внедрении программного продукта "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8".
Данная программа разработана с учетом нового законодательства и обеспечивает автоматизацию бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений, состоящих на самостоятельном балансе, финансируемых из федерального, регионального (субъектов Российской Федерации) или местного бюджетов, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда.
Специалистами ЗАО "ВДК-КомДЭК" были выполнены необходимые настройки и перенесены все накопленные данные из ранее использовавшейся программы "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8".
Датой начала эксплуатации ГШ "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" является 16 октября 2011 года. Автоматизировано 1 рабочее место. Внедрение прошло успешно. В результате были решены наши главные задачи:
-автоматизация хозяйственной деятельности учреждения;
-автоматическое формирование бухгалтерской и налоговой отчетности.
На данный момент специалисты ЗАО "ВДК-КомДЭК" осуществляют сопровождение, актуализацию (обновление) и дальнейшее развитие внедренной системы.

Отзыв клиента