Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Департамент сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли Вологодской области

Вологда, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
ЛОГАСОФТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В учреждении "Департамент сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли Вологодской области" был внедрен ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8". Перед сотрудниками нашей компании ООО "Логасофт" стояли следующие задачи:
1. Демонстрация ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8".
2. Поставка и установка ПП.
3. Разработка и установка дополнительных настроек для качественной работы: разработка печатной формы "Платежной ведомости", настройка обработки "Выгрузка выплаченной зарплаты в Севергазбанк".
4. Индивидуальное обучение сотрудников заказачика работе с ПП "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8", обучение в рамках курса ЦСО не производилось.
В результате внедрения решения «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» автоматизированы ведение кадрового учета учреждения, расчет заработной платы, пособий, налогов и отчислений во внебюджетные фонды; формирование налоговой отчетности и отчетности по расчетам с внебюджетными фондами; персонифицированный учет по сотрудникам учреждения; формирование данных для отражения в бухгалтерском учете по оплате труда, налогам и отчислениям в разрезе видов финансового обеспечения и показателей бюджетной классификации.

Отзыв клиента

Наша организация «Департамент сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли Вологодской области» занимается управлением и обеспечением жизнедеятельности территорий. Количество •сотрудников нашей организации превышает 150 человек. Свою деятельность мы решили автоматизировать при помощи программного продукта "1С" для бюджетной сферы, а именно «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8.2».
За помощью ведения учета заработной платы в нашей организации руководство обратилось в фирму-франчайзи ООО «Логасофт». С марта 2010 г. была произведена установка программного продукта «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8.2» и начат учет в новом программном продукте. Ранее наша работа осуществлялась в ПП «1С:Зарплата и Кадры 7.7". В связи с тем, что наше учреждение в 2010 г. образовалось слиянием двух различных организаций, все информационная база формировалась «с нуля».
По нашим требованиям была доработана печатная форма «Платежной ведомости» и написана обработка «Выгрузка выплаченной зарплаты в Севергазбанк». В настоящее время заключен сервисный договор, в рамках которого осуществляется постоянное обновление программы, оказываются консультации по занесению справочной информации в базу, оформлению документов, формированию различных отчетов.

Отзыв клиента