Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Романов К.Р.

Ярославль, Май 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
ГК Спектр-Автоматика
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ИП Романов К.Р. с целью оптимизации рабочего процесса, ведения бухгалтерского учета и расчета заработной платы, достоверности и прозрачности получаемой информации приобрел программу "1С:Бухгалтерия 8. ПРОФ".

При запуске в эксплуатацию ПП были произведены:
- установка;
- первичный запуск;
- инструктаж пользователей по началу работы с программным обеспечением;
- настройка параметров учета.


На данный момент с компанией заключен договор на информационно-технологическое сопровождение. Все вопросы по работе с ПП решаются оперативно на "горячей линии" или во время выезда специалистов.

Отзыв клиента

В 2010 году руководством ИП Романов было принято решение об автоматизации бухгалтерского учета и расчета заработной платы. Цель автоматизации: оптимизация ведения бухгалтерского учета и расчета заработной платы в ИП Романов, достоверность и прозрачность получаемой информации.
Изучив рынок IT компаний г. Ярославль мы сделали выбор в пользу компании ООО "Спектр-Автоматика консалтинг". Нами был приобретен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Специалистами ООО "Спектр-Автоматика консалтинг" была произведена установка программного обеспечения и проведено обучение пользователей программным продуктом для начала работы.
Функционал приобретенного программного продукта полностью покрывает наши задачи. Оценка качества оказанных услуг: Отлично. Готовы и дальше продолжать сотрудничество.

Отзыв клиента