Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой потребительский кооператив "Ивановский"

Красноярский край, Нижнеингашский р-н, пгт Нижний Ингаш, Август 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Красноярск, Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Сотрудниками компании «Бухучет и Торговля» (БИТ) – Красноярск автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в Сельскохозяйственном снабженческо-сбытовой потребительский кооперативе "Ивановский" на базе программы "1С:Бухгалтерия 8".
Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой потребительский кооператив "Ивановский" занимается разведением крупного рогатова скота, а также розничной и оптовой торговлей сельскохозяйственного и текстильного сырья, полуфабрикатов, зерна, скота.
В результате внедрения были проведены работы по восстановлению бухгалтерского учета в программе «1С:Бухгалтерия 8», разработан регламент ведения учета по определенным хозяйственным операциям с учетом специфики деятельности предприятия и сделаны соответствующие настройки базовой конфигурации. До внедрения программного продукта бухгалтерский учет предприятия велся в программе «1С: Бухгалтерия 7», что не всегда соответствовало текущим требованиям действующего законодательства в сфере бухгалтерского учета. Так же специалистами компании был произведен перенос данных из баз программы «1С:Бухгалтерия 7.7» в «1С:Бухгалтерия 8».
После проведенных работ по внедрению программного продукта, бухгалтерский учет на предприятии стал актуальным, полным и соответствующим всем требованиям действующего законодательства.