Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО "Центротехмонтаж

Москва, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Группа компаний "ИМПУЛЬС-ИВЦ"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Компания ОАО "Центротехмонтаж" обратилась в ООО "Импульс-ИВЦ " с целью проведения автоматизации процессов управления персоналом, кадрового учета и расчета заработной платы. Для этого специалисты компании "Импульс-ИВЦ" выполнили работы по установке ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" и провели первичное обучение по работе с программой. В результате в ОАО "Центротехмонтаж" произошли следующие качественные изменения в области управления персоналом и кадрового учета:
-расширен набор инструментов управления персоналом,
-автоматизированы работы большего числа категорий сотрудников,
-созданы возможности для развернутой аналитической отчетности,
-у руководителей появились многоцелевые инструменты,
-обеспечена более гибкая система прав доступа,
-организована работа линейных руководителей и сотрудников через интернет,
-повысилась удовлетворенность руководства компании от возможности получения информации в различных разрезах деятельности,
-произошло значительное упрощение документооборота.

Отзыв клиента

Наша компания работает в сфере строительства. Приобретенный нами программный продукт "1С:Зарплата и управление персоналом 8" дает большие возможности для автоматизации процессов управления персоналом, кадрового учета и расчета заработной платы.
Для автоматизации нашей компании мы выбрали ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", потому что они уже много лет работают на рынке автоматизации и являются одним из крупнейших партнеров фирмы "1С". На данный момент у "ИМПУЛЬС-ИВЦ" более десяти тысяч пользователей в России и странах ближнего зарубежья, использующих программ, разработки "ИМПУЛЬС-ИВЦ", что позволяет нам судить о качестве и распространенности их программных решений.
Результат: расширение набора инструментов управления персоналом, автоматизация работы большего числа категорий сот рудников, развернутая аналитическая отчетность, многоцелевые инструменты руководителя, более гибкая настройка прав доступа. Работа линейных руководителей и сотрудников компании организована через Интернет. Повысилась удовлетворенность руководства компании от возможности получения информации в различных разрезах деятельности, произошло значительное упрощение документооборота.
Специалисты компании ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ" выполнили работы по установке информационной системы, провели первичное обучение работе с программой.
Мы благодарим, рекомендуем компанию ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ" и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента