Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Санкт-Петербург, Октябрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Амилен
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Организация строительного производства

Описание

Компании ООО «СТРОЙ-БАЛТ» для ведения учета стал необходим соответствующий программный продукт. После проведения презентации было принято решение о приобретении отраслевого решения "1С:Бухгалтерия строительной организации 8" системы программ «1С:Предприятие 8».

Были решены следующие задачи:
- Возможность формирования долевого вклада у заказчика строительства. Формирование доли администрации, как с выплатой (передачей) доли, так и с перенесением доли на другие объекты строительства и передачей администрации ТМЦ за ее долю по объекту строительства.
- Расчеты по договорам уступки права требования (в соответствии с ФЗ-214).
- Оприходование СМР и расходов подрядчиков, компенсируемые сверх сметной стоимости.
- Приемка законченного строительством объекта инвестором.
- Формирование аналитических отчетов по движению средств по источникам финансирования, учету капитальных вложений, товароматериальных ценностей, расчетов с контрагентами.
- Формирование плановой стоимости строительно-монтажных работ.

Отзыв клиента

Сфера деятельности нашей компании – строительство.
В нашей организации возникла необходимость автоматизации ведения учета в бухгалтерии и строительстве.

Для решения вопросов автоматизации мы обратились в ООО «Амилен».
Специалисты ООО «Амилен» рекомендовали нам программный продукт «1C:Бухгалтерия строительной организации», который максимально удовлетворил все наши требования.
Уже на стадии переговоров специалисты ООО «Амилен» подробно рассказали нам, как можно реализовать специфику нашего учета, используя типовой функционал программы.
Специалистами ООО «Амилен» было произведено качественное внедрение данного программного продукта. Установка «1C:Бухгалтерия строительной организации», выполнены первоначальные настройки баз данных, проведено ряд подробных консультаций по работе с ПП.
Количество автоматизированных рабочих мест-2.

Наша компания выражает благодарность сотрудникам ООО «Амилен» за профессиональную помощь в автоматизации нашего предприятия.
Нас полностью устраивает работа специалистов компании ООО «Амилен» и мы с радостью сотрудничаем с ними и планируем сотрудничать и в дальнейшем.

Отзыв клиента