Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГОУ СПО КГППК

Кемерово, Март 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Бизнес-Софт Технологии
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
  • Налоговый учет

Описание

В ГОУ СПО КГППК для автоматизации бухгалтерского учета было принято решение о внедрении ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8". Данная конфигурация соответствует требованиям, предъявляемым к программным средствам для автоматизации бухгалтерского учета бюджетных учреждений:
- стандартная методология бухгалтерского учета;
- оперативная поддержка законодательства;
- единый документооборот;
- однократный ввод данных;
- использование государственных классификаторов;
- обмен данными с казначейскими системами;
- формирование бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде.
Специалистами компании ООО "Бизнес-Софт" проведено обучение пользователей и текущий момент осуществляются работы в рамках договора на информационно-технологическое сопровождение.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ

О внедрении программного продукта
«1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8»

Нашей организацией ГОУ СПО КГППК, в целях автоматизации бухгалтерского учета на платформе «1С: Предприятие 8» после проведения демонстрации функциональных возможностей и получения развернутых ответов на вопросы пользователей, было принято решение о внедрении программного продукта «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8».
Выбор был обусловлен возможностью данного программного продукта обеспечить высокий уровень автоматизации задач бухгалтерского учета, подготовки отчетности.
Для организации внедрения была приглашена компания «Бизнес-Софт» имевшая успешный опыт внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8», а также многочисленные положительные рекомендации о работе с клиентами в области автоматизации предприятий на базе программных продуктов "1С".
Компанию «Бизнес-Софт» отличает наличие большого количества аттестованных специалистов, консультантов знающих специфику решаемых задач автоматизации.
Специалисты компании «Бизнес-Софт» произвели все необходимые настройки системы, обеспечивающие правильную работу программы, провели обучение пользователей, что позволило оперативно приступить к ведению учета.
В настоящее время специалистами компании «Бизнес-Софт» осуществляются работы в рамках договора на информационно-технологическое сопровождение.
Коллектив нашей организации благодарит специалистов компании «Бизнес-Софт» за грамотно выполненные работы по внедрению программных продуктов, оказание консультаций на профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с продуктами 1С, и выразить уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с компанией «Бизнес-Софт».
ГОУ СПО КГППК рекомендует компанию «Бизнес-Софт» как надежного партнера по сопровождению и внедрению программных продуктов 1С.

Отзыв клиента