Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Дума Михайловского муниципального района Приморского края

Приморский край, Михайловский р-н, с Михайловка, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

В Думе Михайловского муниципального района Приморского края было произведено внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8".
В ходе внедрения специалистами компании " Эталон-1" были выполнены следующие работы: первоначальная установка программы, обучение и консультирование пользователей.
В результате Заказчик получил современную и надежную систему, которая позволила повысить эффективность работы бухгалтерской службы за счет автоматизации всех операций по учету и автоматического формирования необходимой отчетности.
Специалисты компании "Эталон-1" осуществляют сопровождение, консультирование, обновление и дальнейшее развитие внедренной системы в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Отзыв клиента

В июне 2011 года нами была приобретена программа "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8". Компанией «Эталон-1» были сделаны следующие работы:
- Проведена установка ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8",
- Выполнена загрузка бюджетных классификаторов, адресного классификатора, классификатора ОКОФ.
- Проведено первоначальное заполнение информационной базы, загружен последний вариант отчетности.
- Проведено обучение по ведению учета материальных запасов, основных средств, подотчетных сумм, казначейских операций и операций по кассе, отражению дебиторской и кредиторской задолженности, бюджетных обязательств.

В настоящее время мы уже самостоятельно работаем в программе. Знаем, что всегда можем обратиться за консультацией к специалистам «Эталона-1»




Отзыв клиента