Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Сысоев Е.В.

Казахстан, г Петропавловск, Декабрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Франчайзи ГЕМ
Проекты партнера

Описание

На Фирме ИП Сысоев Е.В. (кафе "Путник") внедрено современное программное обеспечение "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана". До этого на предприятии использовали программу "1С:Бухгалтерия 7.7".
Автоматизированы следующие разделы учета:касса, банк, поставщики, основные средства, учет ТМЦ, производственный учет (кухня), расчет заработной платы, налоговый учет.
В процессе внедрения выполнены работы:
- поставка и установка программы "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана"
- перенесены данные в новую базу
- программа настроена с учетом специфики предприятия
- обучен персонал
- даны рекомендации по правильной технологии работы с данным программным продуктом
Автоматизировано 1 рабочее место.
На сегодня идет сопровождение по линии ИТС.

Отзыв клиента



ИП Черепанова Г.Б.
г. Петропавловск


О Т З Ы В

ИП Сысоев Е.В. работает на местном рынке не один год. Деятельность предприятия – пункт общественного питания кафе «Путник».
С целью модернизации учета, в соответствии с современными требованиями, было принято решение о внедрении нового программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», о котором мы были уже наслышаны и знакомы с его возможностями. Для поставки и внедрения данной программы мы выбрали Ваше предприятие, так как у нас с Вами уже был положительный опыт по внедрению предыдущей седьмой версии программы.
Была осуществлена поставка, установка и настройка программы. Перенесены все необходимые данные из старой базы, обучен персонал правильной технологии ведения учета в данном программном обеспечении. Все работы выполнены качественно и в срок.
Автоматизированы все основные разделы бухгалтерского учета: касса, банк, поставщики, основные средства, учет ТМЦ, производственный учет (кухня), расчет заработной платы, налоговый учет. Внедрение прошло в рамках типовой конфигурации без дополнительных доработок. Автоматизировано 1 рабочее место.
Благодарим Ваше предприятие за качественное внедрение.




Отзыв клиента