Внедрение ПП в организации ООО "Дева" на базе "1C:Зарплата и Управление персоналом 8"
ООО "Дева"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Учет рабочего времени
Описание
В компании ООО "Дева" для автоматизации кадрового учета и расчета зарплаты использовался ПП "1C:Зарплата и Управление персоналом 8". Деятельность компании связана с оптовой торговлей нефтепродуктами.
Возможности данной программы позволяют реализовывать кадровую политику предприятия и денежных расчетов с сотрудниками по следующим направлениям:
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- начисление и выплата заработной платы;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
В настоящее время сотрудниками компании "Галеон" оказываются услуги по сопровождению программного продукта.
Нашими специалистами было произведено первоначальное ознакомление и консультации по основным возможностям конфигурации, консультирование, обновление программы.
Отзыв клиента
Хотим выразить благодарность компании «Галеон» (ИП Шаров Е.А.) за помощь при ведении учета заработной платы, квалифицированные консультации специалистов по вопросам использования программ, настройки в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
Компания «Галеон» проводила работы по автоматизации расчета заработной платы нашего предприятия при помощи программ «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
Специалистами компании были выполнены следующие работы:
Поставка и установка программы;
- Консультирование по вопросам использования программ
- Настройка программы в соответствии с требованиями нашего
- Обновление программ и регламентированных форм отчетности.
Работы выполнялись качественно и оперативно. Мы довольны сотрудничеством с компанией «Галеон».