Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Конёк"

Саратов, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Фирма "Конек" со штатом 27 человек работает в Саратове с 2001 года и уже заработала у клиентов авторитет на поставках с последующим монтажом кровельных и отделочных материалов. Штукатурка, шпатлевка комнат и помещений, изготовление кровли загородных домов и коттеджей, а также монтаж и ремонт мягкой кровли – один из профилей этой фирмы.
Среди множества саратовских фирм, предлагающих кровельные материалы, фирма «Конёк» выделяется тем, что для клиента среди предлагаемого ассортимента материалов выбирает и предлагает лучшие товары и материалы.
Оперативный и складской учёт вначале был автоматизирован на базе ПП «1С:Торговля и склад 7.7» УРБД, а после апгрейда на фирме на 3 АРМ была внедрена программа "1С:Управление торговлей 8".
Новая конфигурация сегодня решает задачи составления и анализа планов реализаций на основе анализа данных о продажах за предыдущие периоды, сравнивает запланированные поставки товаров с фактическими, планирует входящие и исходящие платежи, учитывает заказы и отслеживает поставщиков.
Специалисты ГК "Компьютерный Аудит" выполнили следующие работы: установили ПП "1С:Управление торговлей 8", обучили пользователей режимам запуска системы и настройке прав доступа к информационной базе и оказали консультации по основам администрирования информационной базы и начальным навыкам работе в программе.
Результатом работ явилось подписание договора о дальнейшем сотрудничестве с ГК "Компьютерный Аудит". Заказчик рекомендует программу "1С:Управление торговлей 8" к последующему внедрению.