Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Север Проект"

Москва, Май 2013
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
RG-Soft
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Компания ООО "Север Проект" занимается производством, передачей и распределением электроэнергии.
Для целей автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета руководством компании была приобретена программа "1С:Бухгалтерия 8".
Программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организации. Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. "1С:Бухгалтерия 8" автоматизировала все задачи бухгалтерской службы ООО "Север Проект".
Сотрудником компании ООО "РГ-Софт Проект Консалтинг" программный продукт был установлен, настроен для ведения учета, проведено обучение пользователей работе в программном продукте, загружены классификаторы, даны ответы на все вопросы пользователей.
В данное время компания ООО "Север Проект" находится на информационно-технологическом обслуживании в компании ООО "РГ-Софт Проект Консалтинг".

Отзыв клиента

Основной деятельностью ООО «Север Проект» г. Москва является создание инвестиционных объектов с последующей их эксплуатацией и/или реализацией. В 2011 году руководством компании ООО «Север Проект» было принято решение автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет в компании на основе современного программного комплекса «1С: Бухгалтерия 8». В качестве компании внедренца была выбрана фирма ООО «РГ-Софт Проект Консалтинг».
Специалисты «РГ-Софт Проект Консалтинг» в период с 01.08.2011 по 30.09.2011 года произвели установку программного продукта «1С: Бухгалтерия 8», помогли настроить параметры учета, внести начальные данные, доработали конфигурацию под требование компании. Также было осуществлено обучение пользователей работе в программе «1С: Бухгалтерия 8» .
В ходе внедрения были автоматизированы 1 рабочее место и решены следующие задачи:

• Ведение бухгалтерского учета.
• Ведение налогового учета.
• Настройка выгрузки регламентированной отчетности в ФНС посредством ПК «Спринтер» компании «Такском».
• автоматизирован расчет процентов по кредитам.

В данный момент компания ООО «Север Проект» заключила договор на сопровождение с компанией внедренцем и оформила подписку на ИТС.

Компания ООО «Север Проект» выражает благодарность специалистам компании ООО «РГ-Софт Проект Консалтинг», в частности Королевой Софье, за квалифицированные консультации, высокопрофессиональную работу и оперативное решение поставленных задач.
ООО «Север Проект» рекомендовала бы коллегам использовать данное решение 1С для автоматизации деятельности.

Отзыв клиента