Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Комитет по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Всеволожск, Май 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Альтаир
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
  • Делопроизводство
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты
  • Учет и хранение документов

Описание

В образовательном учреждении Комитет по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области был внедрен программный продукт "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8", предназначенный для автоматизации расчета и учета заработной платы в бюджетных учреждениях.

Программный продукт "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" обеспечил высокий уровень автоматизации расчета и учета заработной платы, а именно:
- автоматический расчет широкого круга начислений - от оплаты по окладу и различных надбавок до оплаты больничных и отпусков по среднему заработку;
- гибкая настройка используемых начислений и удержаний.

Сотрудниками компании "Альтаир" проведены демонстрация и установка программного продукта, создана информационная база, разъяснены правила запуска и начала работы с программой.

Отзыв клиента

Наша компания выражает благодарность сотрудникам компании «Альтаир» за качественное внедрение систем "1С:Предприятие 8".
Основное направление деятельности в компании – Управление в сфере образования.

Для того, чтобы автоматизировать в нашей компании бухгалтерский учет, сотрудники компании «Альтаир» успешно внедрили на нашем предприятии программный продукт "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8."
Данная система является универсальной и разработана с учетом требований законодательства.
При доставке программного продукта, сотрудники компании «Альтаир» произвели установку последнего релиза конфигурации и платформы, создали информационную базу, разъяснили правила запуска и начала работы с "1С:Предприятие 8", показали способ создания резервных копий и разъяснили их необходимость. Так же были проведены первоначальные консультации по работе с программой.
Всего было автоматизировано 1 место
При установке нам был продемонстрирован диск Информационно-Технологического Сопровождения, рассказаны преимущества дальнейшего обслуживания, в том числе мы рассмотрели дополнительные услуги, которые помогут в обучении и более быстром освоении программного продукта.
Мы удовлетворены работой специалистов компании «Альтаир» и планируем продолжить наше сотрудничество.


Отзыв клиента