Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МКУ "Воловский ЦСП "Исток""

Липецкая обл, Воловский р-н, с Волово, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

Специалистами компании 1С-Франчайзи "А-Софт" внедрена система бухгалтерского и налогового учета на базе "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 ". Программный продукт "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности данной организации.
При помощи программы автоматизированы следующие задачи:
• Ведение учета для нескольких учреждений в единой информационной базе
• Учет санкционирования расходов
• Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками
• Учет государственных (муниципальных) контрактов, иных договоров, подлежащих исполнению за счет бюджетных средств и средств от приносящей доход деятельности
• Учет НДС
Специалистами ООО "1С:Франчайзи А-Софт" осуществляется методологическая поддержка программного продукта и адаптации к ведению учета на местах в соответствии с Российским законодательством.В случае возникновения вопросов по программе, специалистами компании 1С:Франчайзи А-Софт осуществляется поддержка пользователей, а именно консультации по телефону и на рабочих местах.

Отзыв клиента

Организация МКУ "Воловский ЦСП "Исток" занимается оказанием муниципальных услуг населению.

Перед нашей организацией встала задача автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет.

Для решения поставленной задачи был приобретен ПП «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Наша организация выбрала программные продукты 1С, потому что они удобные в использовании, продвинутые и распространенные. При наличии программного продукта 1С в нашей организации, легко общаться с другими бюджетными организациями и сдавать отчетность, программные продукты удобны в использовании и легко изучаемы.

Мы сотрудничаем с фирмой «1С:Франчайзи А-Софт» в Липецке, потому что это стабильная надежная компания с большим опытом работы, компания оказывает консультации по бесплатной телефонной линии и удаленному доступу, есть свой транспорт, что позволяет реагировать на вызов вовремя.

В ходе внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» был автоматизирован учет начисленной амортизации; учет финансовых активов; учет расчетов с подотчетными лицами в разрезе выданных авансов; учет расчетов по доходам, в том числе; учет расчетов по кредитам, займам; учет расчетов по ущербу имуществу; учет обязательств; учет финансового результата деятельности учреждения; учет санкционирования расходов бюджетов; учет государственных, муниципальных контрактов, формирование сведений для реестров государственных, муниципальных контрактов на бумажных носителях и в электронном виде; финансовыми органами, органами Федерального казначейства.

Программа установлена на 1 компьютер.

Внедрение данной программы позволила автоматизировать поставленные задачи.

Внедрением программы довольны. Сотрудник компании «1С:Франчайзи А-Софт» Кретова Надежда доступно объяснила как работает программа, продемонстрировала новые возможности системы. Работа бухгалтера автоматизирована.

Отзыв клиента