Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МУП "Редакция газеты "Слава Труду" Екатериновского района Саратовской области

Саратовская обл, Екатериновский р-н, рп Екатериновка, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Газета «Слава труду» — это бюджетное издание, которое отражает официальное мнение районных властей Екатериновского муниципального района. Первый номер газеты вышел ещё в прошлом веке, 22 февраля 1930 года. Сегодня газету издаёт МУП "Редакция газеты "Слава Труду" Екатериновского района Саратовской области тиражом 2 969 экземпляров с периодичностью 2 раза в неделю по вторникам и субботам. Тематика публикаций от освещения поселковых и районных новостей с сельскохозяйственной тематикой и экономикой, новостями из сферы образования и здравоохранения и до криминальных новостей с событиями культурной и спортивной жизни посёлка и района, а также с освещением вопросов юридической и социальной сфер, аналитикой и комментариями.
С целью сокращения времени на формирование регламентированной отчетности, оперативного получения учетных данных, ввода первичных документов, уменьшения ошибок в бухгалтерии районной газеты был внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8", предназначенный для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
Руководство бухгалтерии устраивают основные возможности типовой конфигурации: применение типовых операций, реализация услуг, операции по кассе и банку, учёт основных средств и нематериальных активов, расчёты по НДС, налоговый учёт и расчёт по налогу на прибыль, аналитические отчеты с регламентированной отчётностью.
Специалисты Группы Компаний "Компьютерный Аудит" произвели установка "1С:Бухгалтерия 8" с запуском исполняемого файла системы на всех компьютерах; провели обучение пользователей режимам запуска и настроили права доступа к информационной базе с проведением консультаций по основам начальных навыков работы в программе.

Отзыв клиента

Для предоставления в Фирму 1С
Газета «Слава труду» — это бюджетное периодическое издание Екатериновского муниципального района Саратовской области, которое отражает официальное мнение районных властей.
Первый номер нашей газеты вышел 22 февраля 1930 года. Сегодняшний тираж — 3 000 экземпляров, а периодичность выходов номеров — 2 раза в неделю по вторникам и субботам.
Тематика наших публикаций – это освещение поселковых и районных новостей, сельскохозяйственной тематики и экономики, новостей сферы образования и здравоохранения, криминальных новостей, событий культурной и спортивной жизни посёлка и района, вопросов юридической и социальной сфер, аналитика и комментарии.
С целью сокращения времени на формирование отчетности, оперативного получения учётных данных и уменьшения ошибок в бухгалтерии был приобретён программный продукт "1С:Бухгалтерия 8", предназначенный для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
Руководство бухгалтерии устраивают основные возможности типовой конфигурации программы: операции по банку и кассе, учёт основных средств, расчёты по НДС, налоговый учёт и расчёт по налогу на прибыль.
Программа рекомендуется для внедрения.

Отзыв клиента