Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО Гостиничный комплекс "Восток"

Воронеж, Март 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6
Партнер
Деловое программное обеспечение
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Для автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета на предриятии компания ООО Гостиничный комплекс "Восток" приобрела ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
В конфигурации имеется функциональность расчета заработной платы, а также развитый управленческий инструментарий. Автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы по любым видам начислений и удержаний, по ведению налогового учета доходов сотрудников и прочих физ.лиц по НДФЛ и ЕСН. Расчет зарплаты и кадровый учет по персоналу ведется в единой информационной базе. Реализован набор внутренних расчетных отчетов и кадровых отчетов в разрезе аналитики по произвольным спискам работников, движению работников и для представления в контролирующие органы. Реализованы все унифицированные формы по учету труда.
Была произведена установка и обучение пользователей.

Отзыв клиента

Компания ООО Гостиничный комплекс "Восток" основана в 2009 г. Предприятие занимается оказанием гостиничных услуг.
Для автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета на предприятии наша компания приобрела ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Функционал этой программы позволяет вести полноценный учет в соответствии с требованиями законодательства РФ.
Индивидуальные графики рабочего времени, табеля, автоматизированный учет начислений и удержаний с работников компании, расчет и выплата заработной платы все это в полной мере реализовано в программе и позволяет меньше времени тратить на расчет заработной платы сотрудникам и подготовку отчетности по персоналу.
Программа была приобретена в компании ООО "Деловое программное обеспечение", специалисты которой установили программу на одном рабочем месте, проконсультировали по вопросам первоначальной работы с программой и заполнения справочной информации, синхронизации данных с ПП "1С:Бухгалтерия 8" и в настоящее время осуществляют обслуживание нашей компании в рамках подписки ИТС.
ООО Гостиничный комплек "Восток" выражает благодарность сотрудникам компании ООО "Деловое программное обеспечение", которые оперативно реагируют на поступающие от нас задачи и качественно выполняют свою работу. В дальнейшем мы намерены продолжать сотрудничество и развивать учетную систему предприятия.

Отзыв клиента