Внедрение ПП "1С:Розница 8" в магазине по продаже галантерейных товаров
ИП Серегина Людмила Ивановна
Описание
В Организации ИП Серегина Л.И.,занимающейся розничной продажей бижутерией, было произведено внедрение ПП "1С:Розница 8". Была написана выгрузка данных из excel для первоначального ввода справочника номенклатуры и цен, даны консультации по подбору торгового оборудования, установлено программное решение, даны консультации по работе с программой
Отзыв клиента
ИП Серегина Людмила Ивановна
ИНН 272700026142 Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г
Севастопольская ул, дом № 29, корпус 2, кв.3
_____________________________________________________________________
О Т З Ы В
Наша компания занимается торговой деятельностью. Было принято решение об автоматизации ведения учета. В качестве программного продукта, с помощью которого автоматизировать учет, была выбрана конфигурация "1С Розница".
Партнером по внедрению была выбрана компания "ООО Созвездие". В выборе фирмы-поставщика наша организация руководствовалась высоким рейтингом этой компании среди других франчайзи в нашем регионе, огромным опытом работы cотрудников "ООО Созвездие" по автоматизации розничной торговли, а также рекомендациями, полученными от клиентов этой компании.
Специалистами компании были проведены работы по установке и настройке конфигурации, подключению торгового оборудования. Было выполнено первоначальное заполнение справочника номенклатуры по данным, занесенным в excel, были даны консультации по работе с программой.
В дальнейшие планы нашей организации входят автоматизация других магазинов нашей компании, отношения с компанией «Созвездие» в области консультационной и технологической поддержки.
Автоматизировано два рабочих места
Директор _________________ / /
15 февраля 2011г.