Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" у Гурко Надежды Александровны
Гурко Надежда Александровна
Москва, Июль 2011
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
В июле 2011 года силами специалистов компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) внедрен ПП "1С:Бухгалтерия 8" у Гурко Надежды Александровны.
Данный программный продукт является готовыми решением для автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Прикладное решение позволяет вести учет организаций и индивидуальных предпринимателей в разных информационных базах. Предоставляет широкие возможности пользовательской настройки, позволяющие самостоятельно настраивать методики учета.
В ходе работ проведено обучение Заказчика.
В настоящее время Гурко Надежде Александровне оказывается консультационная и методическая помощь, ведется сопровождение в рамках ИТС.
Отзыв клиента
Я работаю бухгалтером для автоматизации своей деятельности по ведению бухгалтерского и налогового учета я обратилась в компанию «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ). После консультации с менеджером мною было принято решение об установке программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Специалист компании «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) осуществил первичную установку программы, произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу и позволившие немедленно приступить к ведению учета.
В ходе обучения специалист компании БИТ разъяснил порядок сервисного обслуживания приобретенного программного продукта, рассказал о работе бесплатной линии консультаций, о предлагаемых дополнительных сервисах компании «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ).
Я полностью удовлетворена работой сотрудников «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) и рекомендую всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией БИТ, а также применение продуктов «1С:Предприятие 8» для автоматизации учета.